Meisterin im Maler- und Lackiererhandwerk
Höchst
Schulstr. 2
63571 Gelnhausen
Tel. 06051 97666
Fax 06051 976680
eMail: esther@hummel-baudekoration.de
Zentralheizungs- u. Lüftungsbauermeister
Lanzingen
Breitenborner Str. 34
63599 Biebergemünd
Tel. 06050 9101111
Fax 06050 910119
eMail: info@wagnerhaustechnik.de
Brentanostraße 2 + 4
63571 Gelnhausen
Tel. 06051 9228-0
Fax. 06051 9228-30
eMail: zeller@kh-gelnhausen.de
1. Reihe v. l.: stv. Kreishandwerksmeister Joachim Wagner , Kreishandwerksmeisterin Esther Hummel, Ehrenkreishandwerksmeister Ottmar Hutzenlaub, Ehrenpräsident der Handwerkskammer Wiesbaden Klaus Repp
2. Reihe v. l.: Peter Schmitt, Stefan Jökel, Jens Müller, Josef Hergenröder
3. Reihe v. l.: Bernd Weisbecker, Markus Stengel, Ingo Lieder, Rainer Eifert
4. Reihe v. l.: Karl Malter, Thomas Christ, Harald Rasch, Holger Faust
5. Reihe v. l.: Marie-Luise Keller, Bernd Paczarkowski, Ehrenkreishandwerksmeister Herbert Wagner, Harald Hölzer
me. Burkard Bös
Meister im Zimmererhandwerk
Weinstr. 33
63628 Bad Soden-Salmünster
Tel.: 06056 2161
Fax: 06056 1746
E-Mail:info@holzbau-boes.de
me. Rainer Eifert
Meister im Maler- und Lackiererhandwerk
Hauptstr. 24
36381 Schlüchtern/Vollmerz
Tel.: 06664 306
Fax: 06664 7788
E-Mail:maler@firmaeifert.de
me. Holger Faust
Meister im Tischlerhandwerk
Bornwiesenweg 6 a
36381 Schlüchtern
Tel.: 06661 917589
Fax: 06661 917588
E-Mail: schreinermeister-h.faust@web.de
me. Michael Hirchenhein
Meister im Metallbauerhandwerk
Schmiedegasse 17
63584 Gründau
Tel.: 06058 2415
Fax: 06058 8913
E-Mail: hirchenheingmbh.michael@t-online.de
me. Harald Hölzer
Meister im Fleischerhandwerk
Bahnhofstraße 41
63599 Biebergemünd/Bieber
Tel.: 06050-908710
Fax: 06050-908711
E-Mail: harald.hoelzer@t-online.de
Dipl.-Ing. Stefan Jökel
Gartenstr. 44
36381 Schlüchtern
Tel.: 06661 84-0
Fax: 06661 84-259
E-Mail: info@joekel.de
me. Eberhard von Keutz
Meister im Kfz-Mechanikerhandwerk
Siemensstr. 19
61130 Nidderau
Tel.: 06187 23481
E-Mail: vonkeutz@t-online.de
me. Ingo Lieder
Meister im Raumausstatter und Maler- und Lackiererhandwerk
Marktplatz 11
63607 Wächtersbach
Tel.: 06053 1610
Fax: 06053 5588
E-Mail: deco-point-lieder@t-online.de
me. Karl Malter
Meister im Steinmetz- und Steinbildhauerhandwerk
Fuldaer Str. 28
36381 Schlüchtern
Tel.: 06661 1228
Fax: 06661 1621
E-Mail: steinmetz.malter@t-online.de
me. Bernd Paczarkowski
Meister im Kfz-Mechanikerhandwerk
Udenhainer Str. 15
63607 Wächtersbach
Tel.: 06053 4521
Fax: 06053 7898
E-Mail: bernd.paczarkowski@t-online.de
me. Armin Rasch
Meister im Installateur- und Heizungsbauerhandwerk
Im Mitteldorf 6
36396 Steinau a. d. Str./Ulmbach
Tel.: 06667 1655
Fax: 06667 1785
E-Mail: rasch.armin@t-online.de
me. Peter Schmitt
Meister im Friseurhandwerk
Barbarossastr. 33
63579 Freigericht/Somborn
Tel.: 06055-2354
Fax: 06055-9121482
E-Mail: friseur-schmitt@t-online.de
me. Wolfgang Stehling
Meister im Bäckerhandwerk
Breitenbacher Str. 5
36381 Schlüchtern
Tel.: 06661 4561
Fax: 06661 6731
E-Mail: info@dermeisterbaecker.de